Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 105: | Riga 105: | ||
|[[File:WikiPoesia (orizzontale).png|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:WikiPoesia (orizzontale).png|senza_cornice|50x50px]] | ||
|Il 21 marzo 2019 fonda [[WikiPoesia]]. | |Il 21 marzo 2019 fonda [[WikiPoesia]]. | ||
|- | |||
|[[File:Parnaso 01.jpg|senza_cornice|50x50px]] | |||
|Il 14 aprile 2019 viene ammesso a far parte dell'Associazione Poeti nella Società di Napoli. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] |