Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 120: | Riga 120: | ||
|[[File:Logo Movimento abc.png|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo Movimento abc.png|senza_cornice|50x50px]] | ||
|Il 4 luglio 2021 fonda il Movimento abc. | |Il 4 luglio 2021 fonda il Movimento abc. | ||
|- | |||
|[[File:Arms of the House of Ongania.jpg|senza_cornice|63x63px]] | |||
|Il 24 gennaio 2022 è stato ammesso al progetto Armoriale. | |||
|} | |} | ||