Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 183: | Riga 183: | ||
!Tema | !Tema | ||
|- | |- | ||
|WikiPoesia | |1° Congresso di WikiPoesia | ||
|3 gennaio 2020 | |3 gennaio 2020 | ||
|Sede SOMS | |Sede SOMS | ||
Riga 200: | Riga 200: | ||
|[[File:Freedom-of-thought.png|alt=|centro|senza_cornice|121x121px]][[Freedom of Thought|Libertà di Pensiero]] | |[[File:Freedom-of-thought.png|alt=|centro|senza_cornice|121x121px]][[Freedom of Thought|Libertà di Pensiero]] | ||
|- | |- | ||
|WikiPoesia | |2° Congresso di WikiPoesia | ||
| | |luglio 2020 | ||
|Per sostenere una candidatura tra le candidate ad ospitare il | |Online | ||
|[[File:LocationEurope.png|100px|Europa]] | |||
|Co-Fondatori, Co-Fondatori Senior, Presidenti Onorari | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3° Congresso di WikiPoesia | |||
| | |||
|Per sostenere una candidatura tra le candidate ad ospitare il Terzo Congresso di WikiPoesia scrivere a [mailto:wiki@wikipoesia.it wiki@wikipoesia.it] | |||
*'''ABRUZZO''': L’Aquila; | *'''ABRUZZO''': L’Aquila; | ||
*'''BASILICATA''': Venosa; | *'''BASILICATA''': Venosa; |