Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 467: | Riga 467: | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]] | |[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]] | ||
| | |||
|- | |||
|Nunzia Luciani | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Premio Letterario Città di Fermo|Premio Letterario "Città di Fermo"]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |