Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 334: | Riga 334: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]] | |[[Concorso di Poesia "Una lirica per l'Anima"]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[Paola Mara De Maestri]] | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|Video (Laboratorio Poetico `ÈValtellina') | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |