Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 530: | Riga 530: | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Calabria in Versi]] | |[[Calabria in Versi]] | ||
| | |||
|- | |||
|Valeria Restani | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2022 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |