Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 451: | Riga 451: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Concorso Le parole arrivano a noi dal passato]] | |[[Concorso Le parole arrivano a noi dal passato]] | ||
| | |||
|- | |||
|prof. Giacomo Trovato | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Letterario “Poeta e Narratore per caso”]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |