Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 432: | Riga 432: | ||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | ||
|[[Premio Letterario L’Avvelenata]] | |[[Premio Letterario L’Avvelenata]] | ||
| | |||
|- | |||
|Franca Palmieri | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |