Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Presidenza d'Onore di WikiPoesia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:11, 29 dic 2019
28 byte rimossi
,
4 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 43:
Riga 43:
|[[Concorso Letterario Nazionale ed Internazionale “Giovannino Guareschi nel 50° dalla morte”]]
|[[Concorso Letterario Nazionale ed Internazionale “Giovannino Guareschi nel 50° dalla morte”]]
|Giovannino Guareschi
|Giovannino Guareschi
+
|-
+
|Alberto Iuzzolino
+
|Nomina accettata
+
|in attesa
+
|[[Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella"]]
+
|San Gerardo Maiella
|-
|-
|Fiorenza Castaldi
|Fiorenza Castaldi
Riga 67:
Riga 73:
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]]
|
|
−
|-
−
|Alberto Iuzzolino
−
|Nomina proposta dal Presidente di WikiPoesia
−
|in attesa
−
|[[Premio internazionale di poesia e racconti brevi "San Gerardo Maiella"]]
−
|San Gerardo Maiella
|-
|-
|Francesco Gemito
|Francesco Gemito
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 317
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile