Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 174: | Riga 174: | ||
| | | | ||
|Piemonte | |Piemonte | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Internazionale Di Poesia "Giovanni Bertacchi"]] | |||
|24-ago-20 | |||
| | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- | ||
Riga 192: | Riga 198: | ||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |'''Raccomandato da WikiPoesia''' | ||
|Toscana | |Toscana | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Letterario Nazionale “Roncio d’Oro – Città di Ronciglione”]] | |||
|31-ago-20 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |