Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:49, 4 mar 2020
94 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 181:
Riga 181:
|Romania
|Romania
|Romania (paese)
|Romania (paese)
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Nazionale di Poesia "Vito Ceccani"]]
+
|30-mag-20
+
|
+
|nazionale
+
|Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 433
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile