Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 519: | Riga 519: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Pascoli di Poesia in Lingua e Dialetto]] | |||
|30-apr-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Emilia Romagna | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Nazionale Poesia a Chiaromonte]] | |[[Premio Letterario Nazionale Poesia a Chiaromonte]] |