Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 358: | Riga 358: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Napoli Cultural Classic]] | |||
|31-gen-20 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Campania | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Thrinakìa Premio internazionale di scritture autobiografiche, biografiche e poetiche, dedicate alla Sicilia]] | |[[Thrinakìa Premio internazionale di scritture autobiografiche, biografiche e poetiche, dedicate alla Sicilia]] |