Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 258: | Riga 258: | ||
|[[Premio Letterario Nazionale Streghe Vampiri & Co.]] | |[[Premio Letterario Nazionale Streghe Vampiri & Co.]] | ||
|13-ott-19 | |13-ott-19 | ||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio Letterario La Ginestra Firenze]] | |||
|15-ott-19 | |||
|Non valutato | |Non valutato | ||
|nazionale | |nazionale | ||
Riga 339: | Riga 346: | ||
| | | | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario “L'assedio della poesia 2020”]] | |||
|18-nov-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Campania | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale di Letteratura Città di Arce]] | |[[Premio Internazionale di Letteratura Città di Arce]] | ||
Riga 394: | Riga 408: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
| | | | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Premio letterario nazionale “Carlo Piaggia”]] | |||
|31-dic-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |