Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 102: | Riga 102: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2018 | |2018 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario “ma non voglio veder morire la tua bellezza”]] | |||
|10-apr-23 | |||
|Veneto | |||
|a pagamento | |||
|2023 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] |