Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 07:49, 17 gen 2023
15 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 72:
Riga 72:
!Anno di
!Anno di
Fondazione
Fondazione
−
|-
−
|[[Premio Letterario Città di Fermo]]
−
|15-gen-23
−
|Marche
−
|a pagamento
−
|1971
|-
|-
|[[Premio Letterario Internazionale “Maria Costa”]]
|[[Premio Letterario Internazionale “Maria Costa”]]
Riga 153:
Riga 147:
|a pagamento
|a pagamento
|2012
|2012
+
|-
+
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
+
|31-lug-23
+
|Lazio
+
|Gratuito
+
|1990
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi