Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:22, 20 apr 2022
93 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 184:
Riga 184:
|a pagamento
|a pagamento
|2003
|2003
+
|-
+
|[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]]
+
|31-lug-22
+
|Lazio
+
|a pagamento
+
|2016
|-
|-
|[[Premio internazionale di poesia Danilo Masini]]
|[[Premio internazionale di poesia Danilo Masini]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi