Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 88: | Riga 88: | ||
!Anno di | !Anno di | ||
Fondazione | Fondazione | ||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale Enzo Maiorca]] | |[[Premio Nazionale Enzo Maiorca]] | ||
Riga 166: | Riga 124: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] | |||
|15-mag-22 | |||
|Calabria | |||
|a pagamento | |||
|2015 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | ||
Riga 172: | Riga 136: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2022 | |2022 | ||
|- | |||
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]] | |||
|20-mag-22 | |||
|Emilia Romagna | |||
|gratuito | |||
|2021 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] | |[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] |