Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 188: | Riga 188: | ||
|31-mag-22 | |31-mag-22 | ||
|Puglia | |Puglia | ||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |||
|[[Concorso Le parole arrivano a noi dal passato#Patrocini non istituzionali]] | |||
|31-mag-22 | |||
|Calabria | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 |