Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 214: | Riga 214: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[Premio internazionale di poesia Danilo Masini]] | |||
|12-ago-22 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|1996 | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||