Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 193: | Riga 193: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia “Alfredo Lanzafame” Verba Volant, Amor Manet – Cupido in Poesia]] | |||
|30-apr-22 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] |