Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 133: | Riga 133: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |||
|28-feb-22 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2012 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] | |[[Premio di Poesia “La Città che Amo”]] |