Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:52, 30 nov 2021
101 byte aggiunti
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 185:
Riga 185:
|a pagamento
|a pagamento
|2021
|2021
+
|-
+
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
+
|31-mar-22
+
|27,5
+
|Lazio
+
|gratuito
+
|1990
|-
|-
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 446
contributi