Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 14:17, 19 mar 2021
85 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 141:
Riga 141:
|gratuito
|gratuito
|2020
|2020
+
|-
+
|[[Premio Nazionale di Poesia Masio Lauretti]]
+
|31-mag-21
+
|
+
|Lazio
+
|gratuito
+
|2015
|-
|-
|[[Premio Letterario L’Avvelenata]]
|[[Premio Letterario L’Avvelenata]]
Riga 285:
Riga 292:
Marzo 2021
Marzo 2021
−
* 16 marzo 2021. Concesso il 61º Patrocinio Culturale al [[Premio Letterario L’Avvelenata]]
+
*16 marzo 2021. Concesso il 61º Patrocinio Culturale al [[Premio Letterario L’Avvelenata]]
Febbraio 2021
Febbraio 2021
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile