Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 21:09, 10 feb 2021
105 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 161:
Riga 161:
|gratuito
|gratuito
|2020
|2020
+
|-
+
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Russo Giusti”]]
+
|30-giu-21
+
|
+
|Sicilia
+
|a pagamento
+
|2019
|-
|-
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]]
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 289
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile