Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 304: | Riga 304: | ||
|Lombardia | |Lombardia | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|- | |||
|[[Premio di Poesia "Gandhi d'Italia"]] | |||
|28-feb-21 | |||
| | |||
|Marche | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] | |[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Bulla”]] |