Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:41, 2 ago 2020
216 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Bandi di concorso in scadenza 2020 #poesia
Riga 174:
Riga 174:
|
|
|Piemonte
|Piemonte
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Internazionale Di Poesia "Giovanni Bertacchi"]]
+
|24-ago-20
+
|
+
|Lombardia
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Riga 192:
Riga 198:
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
|Toscana
|Toscana
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Concorso Letterario Nazionale “Roncio d’Oro – Città di Ronciglione”]]
+
|31-ago-20
+
|
+
|Lazio
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 371
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile