Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 386: | Riga 386: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di poesia passaparola pensa ascolta e scrivi]] | |||
|15-mar-20 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Umbria | |||
|gratuito | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia e Narrativa "Raffaele Carrieri"]] |