Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 169: | Riga 169: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Premio letterario nazionale "Uniti per la legalità"]] | |||
|20-dic-19 | |||
|'''Raccomandato da WikiPoesia''' | |||
|nazionale | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario Internazionale Jacques Prévert]] | |[[Premio Letterario Internazionale Jacques Prévert]] |