Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 58: | Riga 58: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Concorso di poesia “innANZItutto - versi in vernacolo e poesia nel borgo”]] | |||
|2-lug-23 | |||
|Basilicata | |||
|'''gratuito''' | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Letterario L’Avvelenata|Premio Letterario L’Avvelenata]] | |[[Premio Letterario L’Avvelenata|Premio Letterario L’Avvelenata]] |