Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 76: | Riga 76: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario L’Avvelenata|Premio Letterario L’Avvelenata - WikiPoesia]] | |||
|15-lug-23 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2021 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] |