Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 117: | Riga 117: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Premio di Poesia Isola d’Elba "Ascoltando i Silenzi del Mare"]] | |||
|17-apr-23 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|2018 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] |