Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 102: | Riga 102: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|1958 | |1958 | ||
|- | |||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |||
|20-apr-23 | |||
|Campania | |||
|a pagamento | |||
|2022 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] | |[[Concorso Nazionale di Poesia e narrativa “Dino Sarti”]] |