Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 211: | Riga 211: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Certamen Apollinare Poeticum]] | |||
|30-apr-22 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|gratuito | |||
|2014 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] | |[[Premio Intercontinentale di Arte Letteraria “Le Nove Muse”]] |