Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 128: | Riga 128: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2021 | |2021 | ||
|- | |||
|[[Ragunanza di “Poesia, narrativa e pittura”]] | |||
|30-dic-2021 | |||
| | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2012 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] | |[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]] |