Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 13:19, 20 giu 2021
101 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 142:
Riga 142:
|a pagamento
|a pagamento
|2019
|2019
+
|-
+
|[[Concorso Artistico-Letterario Nazionale "Ars Mea"]]
+
|31-lug-21
+
|15
+
|Sicilia
+
|a pagamento
+
|2016
|-
|-
|[[Concorso Fior di Loto]]
|[[Concorso Fior di Loto]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 443
contributi