Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 176: | Riga 176: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2018 | |2018 | ||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale di Poesia "Il Mite Canto delle Ginestre"]] | |||
|31-lug-21 | |||
|6 | |||
|Calabria | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Fior di Loto]] | |[[Concorso Fior di Loto]] |