Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 161: | Riga 161: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2020 | |2020 | ||
|- | |||
|[[Premio Nazionale Letterario “Antonino Russo Giusti”]] | |||
|30-giu-21 | |||
| | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] | |[[Concorso Letterario “Il Fantasmino d’Oro”]] |