Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su WikiPoesia
Avvertenze
WikiPoesia
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 14:42, 12 nov 2020
93 byte aggiunti
,
3 anni fa
→Per inserire un bando occorre prima richiedere le credenziali di accesso
Riga 231:
Riga 231:
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
|Lazio
|Lazio
+
|gratuito
+
|-
+
|[[Premio Internazionale di Poesia "L’Essere Armonia"]]
+
|30-nov-20
+
|
+
|Toscana
|gratuito
|gratuito
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 442
contributi