Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:30, 19 apr 2020
102 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Bandi di concorso in scadenza 2020 #poesia
Riga 371:
Riga 371:
|nazionale
|nazionale
|Piemonte
|Piemonte
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Letterario Città del Giglio]]
+
|31-mag-20
+
|Non valutato
+
|nazionale
+
|Toscana
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 290
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile