Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:49, 13 gen 2020
18 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 122:
Riga 122:
|-
|-
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]]
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]]
−
|
+
|
30-mag-20
|
|
|Romania
|Romania
Riga 566:
Riga 566:
|nazionale
|nazionale
|Sicilia
|Sicilia
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]]
+
|30-mag-20
+
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
+
|Romania
+
|
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Riga 573:
Riga 580:
|nazionale
|nazionale
|Toscana
|Toscana
−
|a pagamento
−
|-
−
|[[Concorso letterario internazionale italo-rumeno Picàturi de suflet]]
−
|
−
|'''Raccomandato da WikiPoesia'''
−
|Romania
−
|
|a pagamento
|a pagamento
|}
|}
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 371
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile