Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 11:56, 10 gen 2020
260 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 99:
Riga 99:
|nazionale
|nazionale
|Marche
|Marche
+
|a pagamento
+
|-
+
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]]
+
|20-mag-20
+
|
+
|nazionale
+
|Lombardia
|a pagamento
|a pagamento
|-
|-
Riga 543:
Riga 550:
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]]
|[[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]]
|20-mag-20
|20-mag-20
−
|
Non valutato
+
|
'''Raccomandato da WikiPoesia'''
|nazionale
|nazionale
|Lombardia
|Lombardia
Riga 675:
Riga 682:
Gennaio 2020
Gennaio 2020
+
*10 gennaio 2020. Concesso il Patrocinio Culturale al [[Premio Internazionale d'Arte La couleur d'un poème per Poesia]]
*9 gennaio 2020. Concesso il [[Patrocinio Culturale di WikiPoesia|Patrocinio Culturale]] al [[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]]
*9 gennaio 2020. Concesso il [[Patrocinio Culturale di WikiPoesia|Patrocinio Culturale]] al [[Premio Internazionale “Barone Antonio Mendola” Favara]]
*9 gennaio 2020. Diamo il benvenuto alla poetessa [[Franca Donà]].
*9 gennaio 2020. Diamo il benvenuto alla poetessa [[Franca Donà]].
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 317
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile