Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
(inserito bando) |
||
Riga 442: | Riga 442: | ||
|nazionale | |nazionale | ||
| | | | ||
|a pagamento | |||
|- | |||
|[[Concorso Internazionale Poetico Musicale]] | |||
|31-mag-19 | |||
|Non valutato | |||
|nazionale | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|- | |- |