Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 99: | Riga 99: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2012 | |2012 | ||
|- | |||
|[[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]] | |||
|40-giu-24 | |||
|Lazio | |||
|Gratuito | |||
|1994 | |||
|} | |} | ||