Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 73: | Riga 73: | ||
|gratuito | |gratuito | ||
|2014 | |2014 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia "Ciò che Caino non sa"]] | |||
|29-feb-24 | |||
|Puglia | |||
|a pagamento | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] | |[[Premio_di_Poesia_“La_Città_che_Amo”|Premio di Poesia "La Città che Amo"]] |