Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 57: | Riga 57: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia L%C3%A9opold S%C3%A9dar Senghor]] | |||
|25-nov-23 | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|2015 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] | |[[Premio di Poesia della Repubblica dei Poeti]] |