Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 40: | Riga 40: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia Narrativa e Saggistica Kanaga | |||
|15-set-23 | |||
|Lombardia | |||
|a pagamento | |||
|2020 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] |