Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 52: | Riga 52: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2016 | |2016 | ||
|- | |||
|[[Premio di poesia della Repubblica dei Poeti]] | |||
|31-dic-23 | |||
|Umbria | |||
|gratuito per i cittadini della Repubblica dei Poeti | |||
|2022 | |||
|} | |} | ||