Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 88: | Riga 88: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio di poesia Xilema “Accendi le parole”]] | |||
|30-set-23 | |||
|Lazio | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|} | |} | ||