Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 18:48, 11 mar 2023
66 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 129:
Riga 129:
|'''gratuito'''
|'''gratuito'''
|2023
|2023
+
|-
+
|[[Calabria in Versi]]
+
|21-mag-23
+
|Calabria
+
|a pagamento
+
|2019
|-
|-
|[[Concorso Internazionale di letteratura, poesia e arti visive-Vivi la realtà-dentro d fuori]]
|[[Concorso Internazionale di letteratura, poesia e arti visive-Vivi la realtà-dentro d fuori]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 359
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile